Кредитная карта от ПриватБанка

У ПриватБанка существует множество различных пластиковых кредитных карт, от бесплатных и недорогих до самых элитных класса VIP и PREMIUM. У всех пластиковых карт от ПриватБанка особо не дорогие тарифы, более того, такой широкой сетью банкоматов может похвастаться не каждый банк.

Каждой банковской картой от ПриватБанка можно управлять при помощи интернета, через интернет банк Приват 24, который станет Вашим самым незаменимым помощников, в использовании карты.

Получить карту очень просто! Некоторые универсальные карты Вы можете заказать прямо через интернет, после чего пойти в ближайшее отделение банка, чтобы ее получить и активировать. Как получить ту или иную карту от приват банка, мы опиши по каждой карте отдельно.

Читайте ниже, какую пластиковую карту выбрать, как ее получить, и как ее пользоваться:

 

Карта для выплат предоставит Вам возможность получать любые денежные зачисления: пенсию, зарплату, стипендию, командировочные, все виды социальных пособий, авансы, а также различные денежные переводы от деловых партнеров и родственников.
Продолжить чтение…

 

Получить карту Юниора могут дети в возрасте от 7 до 15 лет (включительно). Такая карта понравится родителям, которые хотят с юных лет научить своих детей правильно и бережно распоряжаться деньгами.
Продолжить чтение…

 

Шопинг в интернете на сегодняшний день настолько реален, как поход в обычный магазин, и для этого нам нужно совершать оплату через интернет. К счастью ПриватБанк предоставляет уникальную возможность получение виртуальной интернет карты
Продолжить чтение…

 

ПриватБанк, банк, который ценит и заботится о каждом своем клиенте, и на сей раз не забыл удивить нас и порадовать. Вашему вниманию предоставляется мини карта от ПриватБанка, особый дизайн и небольшой размер которой, обеспечит особый комфорт и удобство в использовании ее обладателю.
Продолжить чтение…

 

Mastercard ПриватБанк представляет собой банковскую платежную карту, которая может быть использована в процессе оплаты товаров и услуг в различных торговых и сервисных точках.
Продолжить чтение…

 

Любой уважающий себя человек, вне зависимости от своего материального или социального положения, ценит комфорт и удобство. Именно поэтому в нашем материальном мире так важны вещи, определяющие наше положение, наш имидж и статус.
Продолжить чтение…