Депозиты и выгодные вклады ПриватБанка

ПриватБанк предлагает широкий спектр услуг по предоставлению различных депозитов и вкладов. На официальной странице банка во вкладке Депозиты Вы найдете подробное описание по каждому вкладу и его назначении. А точнее узнаете об выплатах процентов, возможности частичного снятия, минимальной суммы вклада, и сроках.
Более того Вы можете воспользоваться депозитным калькулятором, который даст Вам возможность просчитать каждый вклад и выбрать наиболее удачный для Вас. После чего можно приступить к оформлению депозита.

Все вклады и депозиты ПриватБанка делятся на различные категории, одни вклады будут с ежемесячной выплатой, другие накопительные или до востребования, также в банке существуют специальные предложения и доп. Программы.

Какую категорию вкладов выбрать, в этом вопросе мы постараемся Вам помочь. Ниже перечислены все возможные вклады на сегодняшний день, плюсы и минусы того или иного вклада.

 

Что же такое мультивалютный вклад? Все очень просто данный вклад навсегда лишит Вас выбора в какой же валюте лучше всего завести депозит. Все, что от Вас требуется это открыть Депозит в любой удобной валюте (гривна, доллар, евро, рубли)
Продолжить чтение…

 

Изюминкой данного вклада, является возможность накопить определённую сумму денег очень просто и незаметно. Более того Вам не придется идти к ближайшему терминалу, каждый раз, когда вы захотите пополнить свою копилку.
Продолжить чтение…

 

Данный вклад отлично подойдет, если Вы хотите подарить ребенку на 18-ти летие внушительную сумму денег. Более того этот вклад могут сделать не только Мама или Папа, а также Бабушка, дедушка или Тетя с Дядей.
Продолжить чтение…

 

У ПриватБанка существует очень удобный калькулятор вкладов для своих клиентов, при помощи которого можно получить подробную информацию по финансовым вычислениям того или иного вклада.
Продолжить чтение…