Мобильные приложения Приватбанка

ПриватБанк предоставляет своим клиентам огромный выбор приложений для мобильного телефона, при помощи который управление своими финансами станет сплошным удовольствием!

Через мобильные приложения Вы сможете оплачивать товары, коммунальные услуги, покупать билеты, или отслеживать сои накопления.
Нужно запомнить, что все мобильные приложения от ПриватБанка — это удобство, экономия времени и конечно же финансовая мобильность!
В этой категории мы опишем обзор самых популярных мобильных приложений от ПриватБанка, такие как СМС банкинг, Копилка, ПриватАгент и многие другие…

 

Оплатить товары и услуги, пополнить счет мобильного телефона, перевести деньги – нет ничего проще. LiqPay – это не просто банк в телефоне, это огромные возможности, не вставая с места.
Продолжить чтение…

 

Приложение позволяет получить деньги в банкоматах ПриватБанка без банковской карты. Это удобный способ снятия денег в случае, если вы забыли карту дома или хотите перечислить небольшую сумму денег близким.
Продолжить чтение…

 

Приложение для мобильного телефона «Бонус Плюс», это своего рода каталог торговых точек партнеров программы Бонус Плюс, которые возвращают определенный процент денежных средств за покупку товара или услуг.
Продолжить чтение…

 

Одно из самых удобных мобильных приложений от ПриватБанка. При помощи этого приложения Вам больше не придется помнить сложные кода, чтобы пополнить свой мобильный телефон, или перевести деньги на другую карту.
Продолжить чтение…

 

ПриватАгент это бесплатное приложение для Вашего телефона, которое позволяет с легкостью передавать информацию о потенциальных клиентах, которые заинтересовались услугами от ПриватБанка, и заработать на этом свои бонусы.
Продолжить чтение…